• Авторизация


Критика для Tatyha. 03-09-2007 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Ник - Tatyha. Первое, что пришло в голову - Татуха. Возможно ник выбирался с юмором. Но мне он неособо понятен.
2. Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме и интересы написаны хорошо. А вот в графе о себе висит тест о тебе. По идее там должна быть прямая информация о тебе самой твоими же словами, а в итоге ты просишь выбрать вариант ответа, какой тебя считают другие.
3. Дневник: название, оформление, содержание - Название вполне позитивное. Собственно, как и сам дизайн. Сочетание неплохое. Разве, что в эпиграф советую тебе вставить хоть какую-нибудь картинку.
В основном бытовуха, читать которую несложно. Что идет тебе в плюс. Переодически встречаются опросы и коротенькие посты, которые неплохо разбавляют быт.
4. Фотоальбом - Не составило никакого труда найти твое жизнерадостное лицо. Друзья тоже есть, и все неплохо рассортировано по разделам. Тут ты определенно молодец!
5. Цитатник - В основном приколы. Однако нашла кое-то про любовь. Думаю, что данная тематика тебя интересует, раз цитировала данные сообщения.
6. ПЧ/Друзья/Сообщества - Тут, в принципе, все обстоит довольно-таки неплохо. Сообществ немного, но выбор у тебя неплохой.
7. Дополнение: музыка, видео, ссылки - Из всего перечисленного, одна ссылки и пара песен. Первую советую подписать, а то ни названия, ни исполнителя.
8. Симпатии/антипатии - Интересное у тебя число симп.. Сдается мне, что по обмену.
9. Итог - Романтичная натура, с неплохим чувством юмора. Но дневник у тебя, явно, на любителя.
Думаю, на этом можно закончить. Желаю удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tatyha 04-09-2007-15:41 удалить
спасибо большое)))) теперь есть над чем поработать))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для Tatyha. | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»