1.
Ник -
Tatyha. Первое, что пришло в голову - Татуха. Возможно ник выбирался с юмором. Но мне он неособо понятен.
2.
Профайл: резюме, о себе, интересы - Резюме и интересы написаны хорошо. А вот в графе о себе висит тест о тебе. По идее там должна быть прямая информация о тебе самой твоими же словами, а в итоге ты просишь выбрать вариант ответа, какой тебя считают другие.
3.
Дневник: название, оформление, содержание - Название вполне позитивное. Собственно, как и сам дизайн. Сочетание неплохое. Разве, что в эпиграф советую тебе вставить хоть какую-нибудь картинку.
В основном бытовуха, читать которую несложно. Что идет тебе в плюс. Переодически встречаются опросы и коротенькие посты, которые неплохо разбавляют быт.
4.
Фотоальбом - Не составило никакого труда найти твое жизнерадостное лицо. Друзья тоже есть, и все неплохо рассортировано по разделам. Тут ты определенно молодец!
5.
Цитатник - В основном приколы. Однако нашла кое-то про любовь. Думаю, что данная тематика тебя интересует, раз цитировала данные сообщения.
6.
ПЧ/Друзья/Сообщества - Тут, в принципе, все обстоит довольно-таки неплохо. Сообществ немного, но выбор у тебя неплохой.
7.
Дополнение: музыка, видео, ссылки - Из всего перечисленного, одна ссылки и пара песен. Первую советую подписать, а то ни названия, ни исполнителя.
8.
Симпатии/антипатии - Интересное у тебя число симп.. Сдается мне, что по обмену.
9.
Итог - Романтичная натура, с неплохим чувством юмора. Но дневник у тебя, явно, на любителя.
Думаю, на этом можно закончить. Желаю удачи!