1) ник: zaycha. первое что появилось в мозгу "заучка". не знаю почему. перевести это нельзя. немного поднапрягшись я подумала, что это наверно "зайка". вообщем так до конца и не разгадала твой ник. непонятный с первого раза.
2/5.2) о себе: не куришь почти 4 дня. экономная. все, что я узнала. мало, еще что-то надо написать.
2/5.3) интересы: тоже не густо. допиши еще хотя бы штук 10. неужели это все твои интересы?.
3/5.4) пч/друзья/сообщества: друзей немного, наверно самые любимые авторы. пч много, видимо тебя любят читать. людям нравится. сообществ немного, все на разные темы.
5/5.5) дизайн: фон ненавящевый. но мне кажется он не очень подходит ко всему остальному. эпик мне очень понравился, подходит к цветам записей и фону сообщений. и к аватару.
4/5.6) аватары: твои фото - плюс. девушки, цветы. сразу видно, что девушка ведет дневник. но непонятно как там затесалась зверюшка из "мадагаскара" кажется.
4/5.7) название: "It's time to change my life". "это время изменить мою жизнь". интересно. и как давно это время наступило?.
4/5.8) записи дневника: мысли и бытовуха. все в меру. записи среднего размера. мне нравится.
5/5.9) фотоальбом: много фотографий. есть и ты, и друзья, и любимый. прелесть. а почему называется "взмах ресниц"?
4/5.10) цитатник: есть интересное. много всяких рецептов. даже слишком много. может стоит завести специальную книгу или блокнот??
3/5. 36/50. это было мнение
-без_мечты-. удачи!