• Авторизация


критика для zaycha 31-08-2007 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) ник: zaycha. первое что появилось в мозгу "заучка". не знаю почему. перевести это нельзя. немного поднапрягшись я подумала, что это наверно "зайка". вообщем так до конца и не разгадала твой ник. непонятный с первого раза. 2/5.
2) о себе: не куришь почти 4 дня. экономная. все, что я узнала. мало, еще что-то надо написать. 2/5.
3) интересы: тоже не густо. допиши еще хотя бы штук 10. неужели это все твои интересы?. 3/5.
4) пч/друзья/сообщества: друзей немного, наверно самые любимые авторы. пч много, видимо тебя любят читать. людям нравится. сообществ немного, все на разные темы. 5/5.
5) дизайн: фон ненавящевый. но мне кажется он не очень подходит ко всему остальному. эпик мне очень понравился, подходит к цветам записей и фону сообщений. и к аватару. 4/5.
6) аватары: твои фото - плюс.  девушки, цветы.  сразу видно, что девушка ведет дневник. но непонятно  как там затесалась зверюшка из "мадагаскара" кажется. 4/5.
7) название: "It's time to change my life". "это время изменить мою жизнь". интересно. и как давно это время наступило?. 4/5.
8) записи дневника: мысли и бытовуха. все в меру. записи среднего размера. мне нравится. 5/5.
9) фотоальбом: много фотографий. есть и ты, и друзья, и любимый. прелесть. а почему называется "взмах ресниц"? 4/5.
10) цитатник: есть интересное. много всяких рецептов. даже слишком много. может стоит завести специальную книгу или блокнот?? 3/5.
 
36/50. это было мнение -без_мечты-. удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
zaycha 31-08-2007-18:51 удалить
zaycha - зайча )) так меня любимый называет иногда ) спасибо за откровенность!
zaycha, "зайча". ну если так, то это оригинальненько. не_за_что.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник критика для zaycha | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»