• Авторизация


набор на критику 30-08-2007 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


возьму одного человечка!!! Скоро будет готово.. я думаю к выходным... первый который напишит коммент! жду! не забывайте становить ПЧ сообщества!

___________________________

набор окончен!FReeZe_STorm жди критики!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник набор на критику | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»