• Авторизация


критика для фФеЯ_наХх 30-08-2007 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ник мне понравился сразу... и сначала я как то особо в него не вглядывалась, но когда посмотрела на него минут 5, то у видела в нём симметрию)))) *может алкоголь ещё остался во мне?!*
ваще мне так понравился диз дневника фФеЯ_наХх, что с удовольствием стала бы твоей ПЧ!
Комментируют тебя часто и просматривают тебя многие... у меня страницы три высветилось))) Твои посты реально интересные... практически в каждом есть какая то фотография классная или картинка... что делает твой днев ещё более симпотичным.. и наверно тебя интересно просматривать и читать!
ещё у меня к тебе несколько вопросиков, и надеюсь ты ответишь мне на них...
1. ты играешь в какой то группе?! (чесно те скажу, что не особо вчитывалась, и не каждую страничку читала, но вот в одном посте я прочитала про какой то концерт, в котором вас тип в конец засунули)
2. *более личный вопрос* а где вы по крышам гуляете?? я так хотюююю... ищу везде и не нахожу.. не там наверно ищу.. может ты мне подскажешь, где открыто...

а терь продолжу.. к сожалению, я не вижу сколько у те я симп, но я думаю что у тебя их больше 30... а анти нет... ну это только догадки
вообще твой профиль мне понравился всем... и интересов у тебя много, и о себе написано не мало.... сообщест достаточно... а ПЧ аж 143... умничка!!!

Как приятно читать и знать, что на Ли.Ру есть такие реально ШИКАРНЫЕ ( я не приувеличиваю) дневники, которые интересно читать!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Пасиб) не в групе я не какой не играю мож прост на концерте была хз)
а Крыша в Новогиреево случайно нашли))
буду рада тя видеть у себя в ПЧ))
фФеЯ_наХх, ооо)))) Новогиреево не далеко от меня))) я в Новокосино живу)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник критика для фФеЯ_наХх | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»