• Авторизация


Набор 30-08-2007 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Беру одного, критика как всегда к завтрашнему вечеру

____________________________________________________

набор окончен, критику принят юзер Kblt
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Кыт 30-08-2007-21:42 удалить
ооо!большое спасибо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»