Критика для --Princesska--
29-08-2007 23:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1)Ник
Оригинальностью не отличается, более того, банально до ужаса + имеется претензия на гламур
2 балла
2)О себе
Стих про любофф. Стопудово не свой. Плохо то, что такой вот стих представляет довольно-таки ограниченное описание человека. Впрочем, это все же лучше, чем описание "я красивая, прикольная и скромная (хи-хи)"
4 балла
3)Интересы
Сначала, прочитав интересы, я хотела их жестоко раскритиковать, но потом увидела возраст юзера - для 13 ти лет это простительно
4 балла
4)Сообщества
Мда...
Во-первых, сообщества типа ПР дневов, симпы-пчелки, и только для звездочек ничего кроме негатива не вызывают. Вот зачем гнаться за лишней звездочкой или симпой? Тем более что они заработаны нечестно? Кого обманываем? А ПР дневов тоже абсурд: да, к тебе запишутся в ПЧ, в ответ на то, что и ты их добавишь в друзья, но читать тебя скорее всего не будут. Так же как и ты их.
Во-вторых, некоторые сообщества просто вынесли мне мозг)))
Сообщество Девчатник - это просто ходячий анекдот.
А Дом с Призраками - это прям привет из детства, ёпты) Мы таким классе в пятом страдали)
2 балла
5)Друзья\ПЧ
25\16
Днев еще юный и это оправдывает малое количество друзей. Плохо то, что число не равное. Тебя что-то не особо читают.
2 балла
6)Фотоальбом
И здесь ничего интересного не нашла. Целая серия милых фоток с кондитерскими изделиями и тапки.
Ни одной фотки в другом ракурсе, я уж не говорю о фотках друзей, отчетах с вечеринок или отдыха.
2 балла
7)Цитатник
Есть парочка неплохих видео, а в остальном ничего особенного
3 балла
8)Музыка
Ну хоть тут все норм
ДОбавь еще песенок
4 балла
9)Название дневника
"мир маленькой дефачки"
не сомневаюсь
3 балла
10)Эпиграф
Такового не имеется в наличии (может это и к лучшему)
1 балл
11)Блог
Скучная бытовуха, картинки, тесты.
2 балла
12)Дизайн
Более-менее ничего, тока розовые цветочки на верхней панели напоминают обои в детской.
4 балла
Итого, из 60 баллов днев набирает 33 балла, то есть тройка с минусом
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote