• Авторизация


Набор 29-08-2007 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возьму 1, критка, как всегда к завтрашнему вечеру...

____________________________________________________


Набор окончен, на критику принята наивная_деФФочка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
откритикуй меня пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»