сначала ник
слепой_котёнок_Гав на меня не произвёл ваше никакого впечателние.. наверно потому что я очень люблю мультик с этим котёнком... я даже книжку читала... и мне показалось что ник очень жестокий... но когда я зашла на твой профиль, то я как то изменила своё мнение к тебе и к твоему нику. ну чтож, если нравиться, то пусть будет..и авик подходит к нику.. этот бедный котёнок... не плохо в обещем)
а воть о себе у тебя написано не густо.. вставлена катинка... я бы это всё написала, а не засовывала бы картинку. Теперь у пол Ли.Ру есть такая картинка.
а вот интересы меня порадовали... я очень долго смеялась.. написано в интересах "красиво" и буквально через строчку "срать 6 раз в день"...эм... попыталась представить какой ты селовек.. и решила для себя что ты можешь быть разным!
а вот с ПЧ и друзями у тебя всё хорошо. Друзей больше на одного человека. Симпатий у тебя пока 7, но я думаю скоро будет 77, т.к. дневник создан недавно... это нормально... даже не нормально, а хорошо!
Сообщества ты подобрал по интересам.. в основном фотошоп... Гуд!
Фоток тоже пока не очень много, но все очень красивые... тебя тоже можно увидеть в фотоальбоме... это тоже радует... а то бывают, что вставят одни картинки...а кто днев ведёт не знаешь.
Цитатник хороший, но пока там не очень много всего!
а музыка мне очень понравилась! Сама люблю послушать чё нить такое иногда!! сочетается с твоим дневом!
Посты в дневе умные.. бытавуха практически отсутствует... это хорошо!!! Тебя комментируют.. это тоже много что значит... значит ты интересен... и во многих записях есть картинка... класс!!!
Хороший, молодой днев... я думаю что ты когда то уже вёл дневник... так держать... пиши и будь интересным!!!