• Авторизация


критика для ПеЧеНюШеЧкА17 29-08-2007 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зашла на страничку к ПеЧеНюШеЧкА17.. сразу видно что человек вечёлый, позитивный... не однообразный.. любит гулять и тусить... название дневника мне тоже понравилось... Моя Солнечная Жизнь... классно... приятно видеть, такие реально позитивные дневники. на фоне стоит солнышко... тоже классно... но воть я думаю, что те нужно немного изменить цвет надписей, т.к. было трудно что либо прочитать в профиле... а так хорошо! но вот с ником я как то не очень разобралась... ПеЧеНюШеЧкА.. мило... любишь печенья?! а почему 17? тебе тип 17 лет?! знаешь, я думаю через годик, другой, тебе надоест эта цифра...
Потом я решила почитать что это позитивная девушка написала о себе.... и чесно, я как то упала сразу настроением, потому что увидела там анкету... Всё конечно хорошо, но... в каждом человеке должна быть какая то изюминка... стоит поменять немного инфу о себе... я думаю у тебя хорошее воображение и ты смогёшь написать о себе чё нить интересное и весёлое!
а воть друзей у тебя много... не знаю плохо это или хорошо... но больше то их совсем на немного, поэтому я думаю в этом нет ничего такого стращного.. и с симпатиями у тебя всё хорошо... 65 штук... и не одной антипатии... так держаца!!
а вот дальше я выпала практически в осадок, когда прочитала твои интересы... мда.. реп и эмо конечно очень сочетаются... а так остыльные интересы обычные.. киски.. мило)))
а воть сообществ у тебя чё т много... 16... всё читаешь?!
Посты в дневе описывают твою жизнь, такую позитивную.. практически в каждом написано имя человека, с которым вы уже 2 месяца! проздравляю! у меня например рекорд 3 недели, больше не могу!!! так держать!
Цитатник интересный, есть что почитать. Музыка тоже нормалёк.. среднего класса...
Фотоальбом мне понравился... много твоих фоток, много фоток твоих друзей, кисок... класс!!! тут ваще 5 баллов!!!

что хочется сказать, дневник очень хороший... яркий, позитивный... тебя хочется читать!!! Продолжай в том же духе... исправь ток немного инфу о себе и усё будет щикарно!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник критика для ПеЧеНюШеЧкА17 | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»