набор на критику
28-08-2007 23:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
значит беру одного человека на критику.. как всегда, к завтрашнему вечеру будет готово. Не забывайте становиться ПЧ сообщеста и открывать дневник!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote