• Авторизация


набор на критику 28-08-2007 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


значит беру одного человека на критику.. как всегда, к завтрашнему вечеру будет готово. Не забывайте становиться ПЧ сообщеста и открывать дневник!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
беру двух.. ток не обещаю что двох сделаю к завтрашнему ввечеру!
-Risa_Koidzumi- 29-08-2007-12:17 удалить
Возьмите меня!ПЛИЗЗЗ!Мне всё равно завтра или через неделю меня откритикуют.
И МЕНЯ СЛЕДУЮЩЕЙ!!!!!!!!!!!=))))))))))))


паЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЛУСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))
када будет набор след. пиши!!! оке??!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник набор на критику | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»