Набор
27-08-2007 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
2 дневника на завтра-послезавтра
Не забываем читать правила перед критикой.
Не критикую пользователей с дизами с Токие Хотел и вообще фанатов этой группы, потому, что не могу там быть объективной.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote