• Авторизация


Набор 27-08-2007 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2 дневника на завтра-послезавтра
Не забываем читать правила перед критикой.
Не критикую пользователей с дизами с Токие Хотел и вообще фанатов этой группы, потому, что не могу там быть объективной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»