• Авторизация


набор) 27-08-2007 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


значит беру только одного пока человека.. до завтрашнего вечера всё сделаю!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
давай этим человеком буду я=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник набор) | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»