• Авторизация


Критика для Прикольная_РаСтА 26-08-2007 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообще в нике Прикольная_РаСтА,не вижу ничего прикольного...он какой-то...никакой. Ну Раста, ну прикольная, в нем чего-то нехватает. Да и с чего ты взяла что ты прикольная? Кто тебе об этом сказал?
Название дневника по-любрму где-то точно такое же уже видела.
Мджа, содержание постов оставляет желать лучшего...Увидела там пост с Заголовком "бытовуха" вообще тогда зачем тебе заголовки менять? У тебя весь днев сплошная бытовуха, одну только запись увидела выражющюю твои эмоции да и то, она даже не цельным предложением написанна.
Да и коментят тебя не густо...видимо не я одна разделяю мнение, что такие записи полная фигня. Поверь, вот вообще никак не интересно читать про то, как ты "встала, оделась, умылась, почистила зубы и т.д."
Нужно что-то менять в образе своего мышления, вообще включить то самое мышление, при написании постов, а то с ума сойти можно читать подробное описание каждого дня.
Вот на счет диза могу сказать, что он не лучше постов...как вяжется почти ска клеточка с винни пухами , осликами иа и динозавриками? Никак! Ужасная дизгармония, а эпиграф вообще зло!
Дурацкий стишок и встречающаяся везде поздравлялка. Так я их нелюблю, просто жжесть.А проыгающий спермотозоид на аватаре выглядит как-то пошловато.
Информация о себе тоже оставляет желать лучшего...могу скащать, что все на ли.ру "веселые, общительныве, симпотичные, позитивные, интересные и т.д." Могу сказать, что когда мы ездили на кастинг в сериал Клуб, нас попросили устроить себе небольшую презентацию и всех, кто выходил и начинал говорить такую пургу сразу банили и выгоняли оттуда с позором.
Да и люди видимо разделяют мою точку зрения на счет всего творящегося у тебя в дневнике, друзей больше чем Пч...Ну тут просто без коментариев.
И посещаемость не ахти....
В общем дневник ужасный. Извиняюсь за грубость, но нужно менять все причем очень кардинально.
Удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
iRain 26-08-2007-23:56 удалить
а можно от тебя критику получить?
iRain,
следи за наборами и записывайся
жду когда я стану критиком!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для Прикольная_РаСтА | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»