• Авторизация


Критика для only_glam 25-08-2007 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1)НИК only_glam-только гламур? фу, ненавижу гламур,меня тошнит от одного слова гламур, надеюсь ты поняла отношение к твоему нику??
2)Друзья/Пч; симпы/анти информация о симпах и анти отсутствует, но это ладно, теперь что касается ПЧ..из 156, а друзей 46!вам не кажеться что это слишком жестоко??следует и подружелюбнее быть!!
3)Интересы их мало и они все однотипные-либо гламур, либо жратва, либо розовые сопли, ничего интересного
4)О себе, резюме резюме есть и это хорошо, а вот что инфы о себе нет-это очень плохо!советую хоть что нибудь написать о себе!
5)Посты, комменты господи, какой ужас, бытовуха пересешанная с розовыми гламурными соплями, извините.но для меня это мерзко!знаете, неужели съеденный тортик это такая большая трагедия о которой стоит писать в дневе?неужели все 15 страниц дневника напроч заполнены этой гламурной гадостью??
6)Фотоальбом неплохо,но изза того что многие фоты не подписаны, я точно и не поняла где вы, а где очередная попсовая певичка, хотя может я и путаю, извините, я в лицо не знаю ни одного попсовика...
7)Дизайн жуть, знаете, чтоб прочитать мелкие белые буквы на светло рыжем фоне, мне пришлось одеть очки, которые я практически никогда не одеваю, не издевайтесь над своими ПЧ и не портьте им зрение, сделайте хоть буквы побольше и другого цвета...
8)Профайл(музыка, цитатник, новости, видео и т.д) ну норм, есть музыка, видео и цитатник..цитатник-это полная помойка, мало того что там всего 1 запись, так и та бредовая-о детском представлении любви, которую я встречаю у каждого второго юзера
9) Общее впечатление и предложения кошмар, для меня прочтение и критика гламурного дневника оказалось настоящей пыткой, так что я собираю свои манатки и бегу без оглядки из этого бреда, такое чтение на ночь явно не для моей психики...
Критиковала Schmertz, и это было лишь мое личное мнение

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
only_glam 26-08-2007-00:25 удалить
yo yo) я не поняла насчет каких-то "попсовых певичек", правда) в моем альбоме вообще не размещены фотографии знаменитостей) а, ну если не брать в счет vogue, конечно)
про друзей/пч я вот что скажу. не обязательно ведь всех подряд добавлять? я в одном из своих, по-твоему мнению "гламурных, бытовушных" постов ясно объяснила, что добавляю исключительно тех, чьи дневники мне интересны, и тех, кого я знаю в реальной жизни.
цитатник, честно говоря, считаю полным бредом, мне он не нужен) ну пусть будет там хоть что-то:)
твои слова о дизайне моего дневника меня несколько удивили, потому что ты 1ая кто говорит, о его непривлекательности)
короче, такую критику и следовало ожидать.
но всё равно спасибо, за выделенное время на хоть какой-то просмотр моего божественного дневника) хехе.
Schmertz 26-08-2007-00:30 удалить
only_glam, незачто.. но я не сказала, что диз не привлекательный, просто на светлом фоне белые мелкие буквы плохо видны, приходится очень напрягать глаза.спасибо что адекватно отнеслись к написаному


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для only_glam | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»