• Авторизация


Критика для I_Just_Wanna_Be_ME 23-08-2007 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Ник - I_Just_Wanna_Be_ME. Переводится, как "Я просто хочу быть собой". Весьма неплохо. Это уже говорит о том, что ты индивидуальна, но все равно интересуешься тем, что скажут о тебе другие. Возможно для статистики.
2. О себе. Интересы. - О себе написала хорошо и даже фотки выложила, это плюс. Увидев столь симпатичную девушку появляется интерес к тому, что она пишет. Молодец.
Интересов достаточно. И они весьма разнообразны. От детского мороженого до футбола. Вообще весьма интересное сочетание.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Дизайн веселый. Да и сочетается все между собой тоже неплохо. По крайней мере видно, что делала сама. Яркая и позитивная девушка.
4. Записи - Записи в основном про проведенный день и твои собственые мысли. Благо, что читать более-менее интересно. Иногда пишешь что-то интересное или выставляешь тесты. Тут все хорошо.
5. Фотоальбом - Фотографии красивые и их много. Молодец! Тут все просто замечательно!
6. Цитатник - Много приколов, что лишний раз показывает твой позитив!
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Тут тоже все хорошо. Разница между друзьями и постоянными читателями практически незаметна, это тоже плюс. И сообщества подобнаны по интересам тоже очень хорошо.
8. Симпатии/антипатии и прочее - Тут тоже все замечательно! Музыка есть, видео есть и даже ссылок хватает.
9. Итог - Пожалуй, у тебя самый лучший дневник за последнее время моего критического занятия.
Молодец! Поздравляю! Продолжай в том же духе!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для I_Just_Wanna_Be_ME | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»