1.
Ник -
известная_девушка. Несколько странный ник. Немного попахивает манией величия. Хотя, почему тогда с маленькой буквы?
Возможно, в реальной жизни у тебя просто много друзей.
2.
О себе. Интересы. - Про себя ничего не написала. Жаль. Попроси хотя бы постоянных читателей высказаться в твою сторону. Ведь интересно же, что за человек ведет дневник.
Впрочем и интересов тоже нет.
3.
Общие дизайн и оформление дневника - Дизайн спокойный и между собой неплохо все гармонирует. Главный аватар, фон и эпиграф подобраны неплохо. Но, мой тебе совет: либо сделай еще какой-то фон под сообщения, либо сделай шрифт сообщений жирным. Из-за человечков читать не так-то просто. Да и пишешь иногда на транслите.
4.
Записи - Записи короткие, но содержательные. Придираться особо не к чему. Иногда быт разбавляешь тестами. Хорошо, что последнее не кишит.
5.
Фотоальбом - Фотоальбом порадовал. Все подписано и рассортировано. Фотки красивые. Да и девушки на них тоже. Здесь ставлю только плюс! Даже полтора.
6.
Цитатник - Цитатник хороший. Некоторые посты очень даже порадовали. Тут ты тоже молодец!
7.
ПЧ/Друзья/Сообщества - Разница между читателями и друзьями небольшая. Но что-то их немного, хотя дневник ведешь довольно-таки давно. Да и записи в дневнике не частые, так что скорее всего причина именно в этом.
Сообществ немало и все разные. Скорее всего по интересам выбирала. Тут плюс.
8.
Симпатии/антипатии и прочее - Только симпы и их немного. Сразу видно, что набирала сама, а не по обмену. Похвально.
Музыка есть, резюме есть, ссылки есть. Полный комплект. Это хорошо.
9.
Итог - Все хорошо, за исключением слов о себе, интересов и ньюанса в дизайне. Тебе есть к чему еще стремиться. Желаю удачи.