• Авторизация


Критика для известная_девушка 22-08-2007 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Ник - известная_девушка. Несколько странный ник. Немного попахивает манией величия. Хотя, почему тогда с маленькой буквы?
Возможно, в реальной жизни у тебя просто много друзей.
2. О себе. Интересы. - Про себя ничего не написала. Жаль. Попроси хотя бы постоянных читателей высказаться в твою сторону. Ведь интересно же, что за человек ведет дневник.
Впрочем и интересов тоже нет.
3. Общие дизайн и оформление дневника - Дизайн спокойный и между собой неплохо все гармонирует. Главный аватар, фон и эпиграф подобраны неплохо. Но, мой тебе совет: либо сделай еще какой-то фон под сообщения, либо сделай шрифт сообщений жирным. Из-за человечков читать не так-то просто. Да и пишешь иногда на транслите.
4. Записи - Записи короткие, но содержательные. Придираться особо не к чему. Иногда быт разбавляешь тестами. Хорошо, что последнее не кишит.
5. Фотоальбом - Фотоальбом порадовал. Все подписано и рассортировано. Фотки красивые. Да и девушки на них тоже. Здесь ставлю только плюс! Даже полтора.
6. Цитатник - Цитатник хороший. Некоторые посты очень даже порадовали. Тут ты тоже молодец!
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Разница между читателями и друзьями небольшая. Но что-то их немного, хотя дневник ведешь довольно-таки давно. Да и записи в дневнике не частые, так что скорее всего причина именно в этом.
Сообществ немало и все разные. Скорее всего по интересам выбирала. Тут плюс.
8. Симпатии/антипатии и прочее - Только симпы и их немного. Сразу видно, что набирала сама, а не по обмену. Похвально.
Музыка есть, резюме есть, ссылки есть. Полный комплект. Это хорошо.
9. Итог - Все хорошо, за исключением слов о себе, интересов и ньюанса в дизайне. Тебе есть к чему еще стремиться. Желаю удачи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
FReeZe_STorm 22-08-2007-01:29 удалить
забавно, насколько буквально ты поняла её ник )
FReeZe_STorm, %)
1. понятие буквально (как ты сказал)
2. с точки психологии...
Сейчас у меня как-то неочень с критикой вяжется. Раньше я намного лучше на психологию могла упираться.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для известная_девушка | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»