• Авторизация


Критика для рыжая_русалка 22-08-2007 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Ник - рыжая_русалка. Тебя случаем не рыжиком называли?) Ник простенький и понятный. Воду наверное любишь, раз русалка. В принципе тут все нормально
2. О себе. Интересы. - О себе написала цитатой откуда-то. В общем-то из этих слов появляется интерес заглянуть дневник.
Интересов много. И все разнообразны. Некоторые словосочетания даже звучат несколько странно, что может описать тебя то ли как несколько сумасшедшего человека, то ли как просто девочку, которая "сама у себя на уме".
3. Общие дизайн и оформление дневника - Название дневника интересное... Упомянула радугу, и тут тоже встречается вода. Она же фигурирует и на главной аватаре. Впрочем, все неплохо сочетается между собой, не считая панели навигации, где зеленый цвет по фиолетовому ну никак не смотрится. Даже возникает некоторая резь в глазах. И еще мой тебе совет: для лучшего сочетания поправь аватару в фотошопе до сиренево-фиолетовых тонов.
4. Записи - В основном пишешь очерки о произошедшем.. Где была и что делала. Постоянно читать подобную рутину наскучивает, но у тебя вроде все это разбавляется художественной речью, благодаря чему читать становится несколько легче.
Нашла несколько постов не "о том, как я провела день", что так же идет в плюс. Хотя на концерте FOB я тоже была. По крайней мере, это то, что запомнилось.
5. Фотоальбом - Фоток немного, но все разбито по разделам. Единственное, что неочень порадовало - так это то, что некоторые фотографии ну уж очень маленькие.
6. Цитатник - Кажется, кто-то любит халяву.. или ты просто так это на заметку взяла? Цитатник, в общем, довольно-таки интересен. Есть приколы и есть, действительно, информация на заметку. Так что +.
7. ПЧ/Друзья/Сообщества - Пч намного больше друзей. Варианта 2: либо тебя перестали читать и ты почистила список, либо ты действительно такой интересный человек. Надеюсь, что верен второй вариант. Сообществ немного, но среди них 3 критика. Видимо тебя сильно волнует мнение окружающих.
8. Симпатии/антипатии и прочее - Не знаю, сколько у тебя симп и анти, но это не самое важное. Пишешь много, о чем говорят зеленые звезды. Поклонница Брейншторм и Гарри? По крайней мере в музыке и видео заметила в основном именно это. Хотя разделяю твои интересы. Молодец, что не оставила разделы пустыми.
9. Итог - Дневник неплохой. Есть, что читать, но над дизайном советую немного поработать.
Удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для рыжая_русалка | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»