• Авторизация


Набор 21-08-2007 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Placebo [live in Moscow]

Пару дневников до полуночи. Есть смельчаки?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
покритикуй меня пожалуйста)

ЗЫ. Placebo уважаю%)
alt_9 22-08-2007-03:55 удалить
я мальчик
))))))))))))
alt_9 22-08-2007-04:03 удалить
ой вернее смельчак))))))))))))))) блин во я слепой


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»