• Авторизация


Набор 21-08-2007 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поехали...
Скорее всего ток 1го возьму..
Хто?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
never_sleep 21-08-2007-19:43 удалить
а мне кажеться тебя недавно критиковали? или это у меня в глазах косит?

можно меня как нибудь на досуге а то я уже неделю не успеваю написать когда набор идёт.
alt_9 21-08-2007-21:21 удалить
а я друг Шмертц)) давай меня, не обязательно сейчас, када захочешь)
never_sleep, критиковали, но в правилах нет оговорки, что нельзя через пост критиковаться, написанно, что только у одного и того же нельзя)))) Мне не жалко. Критикуйся на здоровье)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»