• Авторизация


Набор 19-08-2007 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возьму на критику 2 человек,до завтрашнего вечера все сделаю

_____________________________________________________________


набор окончен, на критику приняты FReeZe_STorm и RAMZES-eg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RAMZES-eg 19-08-2007-21:54 удалить
Исходное сообщение Критика_для_дневов_:

Schmertz
(Критика_для_дневов_)
[показать]
Перейти к обсужению
Возьму на критику 2 человек,до завтрашнего вечера все сделаю

давай меня =)

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»