• Авторизация


Набор... 18-08-2007 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возьму одного, критику напишу только в воскресение вечером...нус...кто осмелиться подождать?
________________________________________________________________________


набор окончен, на критику принят Alex_FOXlauncher
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alex_FOXlauncher 18-08-2007-07:50 удалить
Таки наконец я первый.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор... | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»