Уважаемые ПЧ!хочу вам еще раз напомнить когда вы записываетесь на критику, пожалуйста, открывайте свои дневники и фотоальбомы!!гоняться за вами и просить доступа никто не собирается, поэтому прошу вас быть внимательными!
Это объявление конкретно обращено,вообще-то, к I_make_rockNroll вы записались ко мне на критику, а дневник до сих пор не открыли, ночью сидеть и писать критику для вас я не собираюсь, если вы хотите чтобы я уложилась в срок, откройте пожалуйста днев побыстрее,в крайнем случае свою критику вы получите только к понедельнику, а уж на совсем крайний случай, вы не получите критики от меня, поверьте,тут есть много желающих, а вам придется ждать следующего набора