• Авторизация


Небольшое объявление! 17-08-2007 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые ПЧ!хочу вам еще раз напомнить когда вы записываетесь на критику, пожалуйста, открывайте свои дневники и фотоальбомы!!гоняться за вами и просить доступа никто не собирается, поэтому прошу вас быть внимательными!



Это объявление конкретно обращено,вообще-то, к I_make_rockNroll вы записались ко мне на критику, а дневник до сих пор не открыли, ночью сидеть и писать критику для вас я не собираюсь, если вы хотите чтобы я уложилась в срок, откройте пожалуйста днев побыстрее,в крайнем случае свою критику вы получите только к понедельнику, а уж на совсем крайний случай, вы не получите критики от меня, поверьте,тут есть много желающих, а вам придется ждать следующего набора


С уважением, ваш критик [b]Schmertz[/b

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
I_make_rockNroll 20-08-2007-14:07 удалить
да открыл я доступ)))
Schmertz 20-08-2007-14:09 удалить
I_make_rockNroll, если хотите критике пишите в набор


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Небольшое объявление! | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»