Без заголовка
16-08-2007 22:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
НИК:о_О....ник-ник.для меня это что то загадочное.в моем понимание это немножкооооо плохое значение.может объяснишь?3балла
АВАТАР:аватар более менее.но стиль.господи.такой в каждом третьем дневнике.но все таки 4балла.
ДИЗАЙН:Слишком скучно.и какие то цвета.в некоторых сочетаниях бывает красиво.а тут....нет нет.тебе срочно нужно его менять!!!!!!!а фон?господи.нет.какие то жуткие кружо4ки *_* жутко жутко. 2балла.
О СЕБЕ:О себе?какойто примитив.но все же о себе.ок. 3балла.но стоит разнообразить.
ИНТЕРЕСЫ:о!интересы мне у тебя нравятся.их хоть и немного но очень четкие.да.5 баллов.
ДРУЗЬЯ/ПЧ:19/33 ты слишком эгоистична. 3 балла
СИМПАТИИ/АНТИПАТИИ:Оооо.48/2. и это при том что твоему дневу и года то нет?как у тебя может быть 48 симпатий при 33 пч?ооооо.это пиар.и обмен.позор.2балла.
СООБЩЕСТВА:Сообществ не так много и мне не нравятся их сочетания.Но все же некоторые из них соотвестствуют интересам.4 балла.
Цитатник,Ссылки:Цитатник не плохой.Собственно некоторые из твоих цитат попсовые.Но все же.Есть умные и интересные вещи. 4 балла.
ФОТОАЛЬБОМ:ВОТ!наконецто!фотоальбом порадовал.куча своих фот.и друзей.конечно хотелось бы чего нибдуь веселенького или более жизненного.но все же 5 баллов.
ЗАГОЛОВКИ:Какойто не понятный заголовок для дневника.это.скорее для поста с депром.а не для дневника.примитив.Вот заголовок для фотоальбома порадовал больше.Что то необычное)4балла.
СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА:Да.Содержание очень порадовало.Не обычно.НЕ постая бытовуха.Мысли.Красивые фразы.Все шикарно.Немножко позитива.5 баллов.
ИТОГ:все сказано выше собственно.44/60. более менее.но будет лучше если исправишь все выше сказанное.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote