• Авторизация


Возьму. 15-08-2007 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одного или двух.
До конца сегоднешнего дня.Или до завтра.

НАБОР ОКОНЧЕН,извиняюсь за опоздание.было очень много неотложных дел..сегодня скоре всего будет готово
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dark_DrexeL 15-08-2007-01:30 удалить
Меня, пожалуйста. Заранее спасибо).
ФаФенька 15-08-2007-11:18 удалить
Мона мну покритиковать?Оч нуна...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возьму. | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»