Пришел твой час
Luthien_Tinuwiel.
А вообще что значит твой ник? Как это перевести? Чем думала когда создавала днев с таким ником? Ах, ты наверное из разряда людей, которые любят чтобы другие мучались.
Хотя это может быть всего лишь псевдоним, непереводимое имя, типа Пети, Васи, Алекса и т.д и т.п. Могу отметить, что довольно оригинально. Настолько непроизносимого вслух ника я еще не встречала. Хорошо, когда хоть в чем-то отличаешься от остальных , правда?
Хотя дизхайном явно ты ведилится не хотела. Мне почему-то не по себе от сочетания цветов, и вообще все как-то мрачно как в пещере. Эпиграфа нет, аватар какой-то вообще непонятный, фон такой, что может вогнать меня в истерику одним своим сочетанием цветов. И плюс преобладание черного, пряма смесь готического стила с психоделикой, с ума сойти можно. Бегущая строка в эпиграфе не вселяет оптимизма...ну чтож...суицид, могилы, смерть, жесткая музыка, черный цвет, волосы черные и губы это вообще модно и круто. Такое состояние души до добра не доведет. Ну..это уже не мое дело.
Твои посты - сплошные жалобы...могу сказать, что ты довольно самокритична, постов обсиранием себя у тебя тоже достаточно. Не нужно вызывать у людей чувство жалости постояно! Это делает человека жалким и не нужным! Взгляни на жизнь по-другому! Хотя мысли твои часто довольно интересны. Это в то время как ты отвлекаешься от оплакивания себя любимой.
Я вот на протяжении всего моего просмотра в дневнике думаю, кто ты: мальчик или девочка? То ты употребляешь себя с оканчиями женского рода, то мужского, в фотоальбоме фотографии девушки, но картинка рядом с ником синенькая. Раздвоение личности? Не боись - все лечится! Уж извини, обращалась как к девочке. Если что прошу прощения, могу обращаться как к местоимению ОНО. Хотя мне самой будет так неудобно. Советую обозначить себя в своем дневе и обозначить свой пол.
Прости инфу о тебе мне прпосто напросто лень переводить. Могу лишь сказать, что это похоже на стишок на английском. А почему не на русском? Не все могут похвастаться знанием английского, по-этому не все смогут прочитать, то что ты там написалО.Может напишешь перевод на русском? Не поленись!
А почему-то я могла угадать большую половину твоих интересов....Предсказуемость - не есть хорошее качество, даже для дневника.
Подводя итоги, могу сказать, что днев не отложился у меня в памяти вообще. Он очень незаметный, его открыл-закрыл-забыл. Надо в корне все менять. Есть много красивых готических дизайнов, а не это подобие. И жаловаться на жизнь надо прекращать.
Удачи!