• Авторизация


Критика для GpiFoH 14-08-2007 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой - то странный вариант написания ника GpiFoH. Тебе не кажется? Половина русскими буквами, половина английскими. На самом деле можно легко запутаться и твой ник превротится из Грифона в что-то совершенно невероятное.На самом деле эти выеживания и искареживания, не знаю как по-другому назвать(нет я конечно знаю, но сообщество не позволяет употреблять матерные выражения) не делает обладателя этого ника супер умным, и не говорит о большом интелекте. Я не могу поспорить, это несомненно очень оригинально, но оригинальность тоже разная бывает. Тупая оригинальность это когда ты банальное слово мама напишешь так, чтобы ни один "гений" больше не смог его так написать. Вот в твоем случае это как раз вот то, о чем я говорила в предложении выше.
Как я понимаю, дневник выдержан в стиле средневековья. Ник и дизайн все это подчеркивает да и собственно создает такое настроение. Могу сказать, что очень красиво. Необычно Но немного мрачновато. Если бы все это было в каричнево - бежевых цветах с добавлением красного или зеленого или синего, что-то типа замка с флагами, а не черно - белое, то было бы веселее и интересней. Хотя опять в аватаре натыкаешься на ник, который хоть там можно было написать нормально, либо на русском на английском. И после всего этого средневекового великолепия натыкаешься на "Популярные тэги" и видишь слово "тупица". Оригинально! Молодой человек, вы просто кладезь ума, это было самое популярное слово в средние века, я в этом уверена! Вы меня в этом убедили! Спасибо за просвящение.
Нет ну что это за безобразие???Удали пост с таким тэгом и не порть себе весь вид дневника. Мда хотя какой тут вид, с такими "содержательными" постами. Что-то везет мне на "хорошее" содержание дневников. Ужпас и кашмар. Задам опять вопрос, который я задаю всем в чьих дневниках вижу такое безобразие, нафига тебе дневник? Писать всякую ерунду можно и на стенах своего подъезда и на последней странице в тетрадке. А ты я смотрю еще и фанат Гомера Симпсона. Я думаю вы с ним похожи по умственному развитию...Вот тут без обид, твои посты говорят сами за себя. Нашла только одну хорошую запись, про детей 21-ого века. Вот если бы все было в таком духе, твой дневник был бы интересным.
Ой ты епт, какая красивая картинка стоит в информации о себе. Дай подумать, развить фантазию...ведь если картинка стоит в графе "о себе" значит она что-то о тебе рассказывает! Так сейчас....Ты король? Нет...не может быть...королей сейчас в росси нет....Может ты потомок короля? Да почему же короля? В россии королей ваще не было...были цари...А может ты девушка???Нет ну это совсем глупо...ну как тогда эта картинка связана с тобой??? Никак? Вот и я так думала. Ну и нахрена ты ее тогда туда поставил? Написать слабо было что-нибудь? Вот писать всякую чушь в дневника так пожалуйста, а чтоб инфу о себе написать так лениво. Фантазии хватило только на картинку, которая безусловно подходит под диз днева. Хоть в этом приуспел.
Цитатничек молодец, посторался, переполнил его всякой хренью. Просто кросавчег! Слов у меня просто нет. Эти слова можешь воспринять абсолютно серьезно. Цитатник вполне приличный.

Общее впечатлении от дневника хорошее. Только содекржание портит ВСЕ! Прежде чем написать пост, подумай над его важностью и содержанием.
Удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
GpiFoH 14-08-2007-22:10 удалить
согласен ник ублюдский былаб возможность яб его поменял)))ну а зачем о себе писать? те некажеться это бредом? что я о се напишу я такой рассякой,блин заходи читай,пиши в аську тогда поймеш а так бред)блин я незнаю откуда этот сраный тег взялся яб его убил еслиб знал как))))и кстати зря ты меня тупым назвала,что для тебя умные посты?дневник это хрень для нечего делать лично для меня,я тут непишу свои философские размышления о глобальном потеплении))
GpiFoH 14-08-2007-22:19 удалить
кстати н акартинке рыцарь а отнюдь не кароль^^если внимательно посмотреть)
GpiFoH,
Я написала о тебе то, что складывается в уме обычного человека, когда он читает дневник, в данном случае твой.
Важность информации О себе очень велика для людей, которые не относятся к дневнику как к какой-то фигне, не нужно забывать о первоначальной задумке дневника и то, для чего он предназначен.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для GpiFoH | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»