Критика для юзера Португалия
14-08-2007 20:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Stim Axel - без тебя
Итак, поехали.
Оцениваю по 10 пунктам по 5 балльной шкале.
1) Ник.
Португалия - наверно сказывается любовь к этой стране.
Хм. Неплохо. И оригинально. Потому что на Лиру я пока что не встречала ни одной "Испании" или "России"=) 4 балла
2) О себе
Imitatio Christi (лат. подражание Христу)
Ого. Нехило так.
Это свидетельствует либо о слишком высокой самооценке, либо о приверженности к праведному образу жизни.... Проверю эту теорию, когда посмотрю сам блог.
Ну а вообще-то очень непонятно, что ты хотела этим сказать.. Хотела поставить 3 балла, но вовремя увидела резюме)) "Заблудившаяся в параллельных мирах"
Забавно)) Добавим полбалла. Итого 3.5 балла
3)Интересы
Очень понравились - редко встретишь такое сочетание)) Интерес к древности, душе сочетается с интересами к паркуру, хентаю и психическим расстройствам =) 5 баллов
4)Друзья\ПЧ
32\85
Ммммммм, какое хорошее соотношение))
5 баллов
5)Сообщества
Соответствуют интересам, 5 баллов
6)Фотоальбом
Ну, могу похвалить рубрику "Мир вокруг"... Интересные есть работы..А Вот своих фоток мало...где же фотки с тусовок, вечеринок? Почему нету фоток друзей? 3.5 балла
7) Цитатник
Ой, какой он объемный) До конца не осилила) 4.5 балла
8) Музыка
Хорошая, подходит к дневнику, 5 баллов
9)Дизайн.
Вай, какой мрачный дизайн!!! И еще эти арлекины в эпиграфе и на аватарвх.. Нет, стильно, стильно...но как-то уж слишком депрессивно!
3 балла
10) Блог
В основном размышления.
Бытовуха в этом дневе вроде как присутствует, но вот именно в этом случае назвать посты "бытовухой" язык не поворачивается))
4 балла
Итак, из 50 баллов дневник набирает 42.5 балла, т.е твердую четверку!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote