• Авторизация


Критика для Мааанька 13-08-2007 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


критикую Мааанька,

НИК:Мааанька...неплохо,но почему аж 3 "а"?эт тип акцент и менно на 2-ом слоге?хм..но прикольно(4 балла)

ДИЗ:ярко...черезчур ярко...глаза режит,но всё гармонично...ничего лишнего(5 баллов)

ИНФОРМАЦИЯ:прикольная картинка,но а что если зайдя в твой профиль,человек сразу хочет прочитать о тебе и решить листать ему твой днев или нет?..информация нужна,а она отсутствует(3 балла)

ИНТЕРЕСЫ:претензий нет (5 баллов)

ДРУЗЬЯ/ПЧ:31/42.всё правильно(5 баллов)

СООБЩЕСТВА:у тебя так много интересов и так мало сообществ.почему?над этим нужно поработать(2 балла)

ЗАГОЛОВКИ:здесь всё отлично.заголовки красивые.зачОт)(5 баллов)

ФОТОАЛЬБОМ:симпатишна...пазитивна..мне нравится(5 баллов)

СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА:опять всё как у всех...ничем не отличаешься от других дневов,но не пишешь глупостей...(4 балла)

ВИДЕО,МУЗЫКА,ЦИТАТЫ,ССЫЛКИ:музыки мало,видео и ссылки отсутствут,цитат тоже очень мало.(3 балла)

ВЫВОД:39 из 50.хорошо,но дневник пустой...у тебя ещё много работы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мааанька 14-08-2007-15:07 удалить
пасиб!=)Бум работать=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для Мааанька | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»