критикую Мааанька,
НИК:Мааанька...неплохо,но почему аж 3 "а"?эт тип акцент и менно на 2-ом слоге?хм..но прикольно(4 балла)
ДИЗ:ярко...черезчур ярко...глаза режит,но всё гармонично...ничего лишнего(5 баллов)
ИНФОРМАЦИЯ:прикольная картинка,но а что если зайдя в твой профиль,человек сразу хочет прочитать о тебе и решить листать ему твой днев или нет?..информация нужна,а она отсутствует(3 балла)
ИНТЕРЕСЫ:претензий нет (5 баллов)
ДРУЗЬЯ/ПЧ:31/42.всё правильно(5 баллов)
СООБЩЕСТВА:у тебя так много интересов и так мало сообществ.почему?над этим нужно поработать(2 балла)
ЗАГОЛОВКИ:здесь всё отлично.заголовки красивые.зачОт)(5 баллов)
ФОТОАЛЬБОМ:симпатишна...пазитивна..мне нравится(5 баллов)
СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВНИКА:опять всё как у всех...ничем не отличаешься от других дневов,но не пишешь глупостей...(4 балла)
ВИДЕО,МУЗЫКА,ЦИТАТЫ,ССЫЛКИ:музыки мало,видео и ссылки отсутствут,цитат тоже очень мало.(3 балла)
ВЫВОД:39 из 50.хорошо,но дневник пустой...у тебя ещё много работы.