критикую Your_Lifestory,
НИК:Your_Lifestjry - твоя история жизни чтоль?а причём тут чья-то история к твоему нику?ник - это,ведь,второе имя,а ты из него целую фразу создала...(3 балла)
ДИЗАЙН:всё б хорошо,если б не перебор с линейками...это же ужас...эпиграф просто завален всевозможными вставками и линейками...это единственное,что не понравилось,а в основном диз очень даже ничего (4 балла)
ИНФОРМАЦИЯ:ну тут всё в норме,хотя сама информация мне не нравится,но она присутствует и характеризирует тебя (5 баллов)
ИНТЕРЕСЫ:отлично!(5 баллов)
ДРУЗЬЯ/ПЧ:101/125.сдесь тоже всё прекрасно(5 баллов)
СООБЩЕСТВА:ох...и тут всё отлично,но,я не одобряю сообщества по обмену симпами и ПЧ...ведь,люди заводят днев для себя и впускают в него тех,кому интересна их жизнь,и симпы ставят только если днев того заслуживает...вообщем это глупо,но это лично моё мнение(5 баллов)
ЗАГОЛОВКИ:заголовки,мягко сказать,примитивные...(2 балла)
ФОТОАЛЬБОМ:вобщето,сюда ты должна выкладывать свои фотографии или фотографии своего производства...а у тебя только одна своя фотография,а остальное место занято твоими кумирами.раздел "фотоальбом" создан не для этого.надо было его вообще не заводить.(1 балл)
СОДЕРЖАНИЕ ДНЕВА:абсолютно ничем не удивило...но зато ты пишешь о себе,о своей жизни,а не только выкладываешь тесты и картинки(4 балла)
ВИДЕО,МУЗЫКА,ЦИТАТЫ,ССЫЛКИ:с музыкой всё в порядке;видео отсутствует;прикольный,полезный цитатник;ссылок тоже достаточно(4 балла)
ВЫВОД:38 из 50...довольно неплохо.даже не знаю,имеет ли смысл чет советовать,ведь и так всё ясно:у тебя неинтересные заголовки и фотоальбом тебе совершенно не нужен,а так,в принципи всё нормально.