• Авторизация


И еще одно новое правило... 04-08-2007 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Критики не имеют права критиковать своих ПЧ.
Уж извините ребята.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
SergioGri 04-08-2007-22:53 удалить
Ну... Это ты сейчас правило написала!!! А мы с ней договорились до этого!
Так что я надеюсь свою критику прочитать!
И уж как то это по детски!!! Тебе не кажется????
SergioGri,
Еще раз и полее понятно напиши свою мысль, и что именно по-детски?
SergioGri 04-08-2007-22:57 удалить
ХрЕноГубкА, Я попросил ее написать мне критику, ДО нового так сказать правила... Или нет?
SergioGri,
Кого ее, и какую критику?
SergioGri 04-08-2007-23:02 удалить
ХрЕноГубкА, Её -Dillora... В смысле какую критику????
Tosaka 04-08-2007-23:04 удалить
SergioGri, да будет тебе завтра критика. Просто я не в том состоянии сейчас для того, чтобы объективно оценивать твой дневник. это личные проблемы
SergioGri,
Ты находишься в списках ее ПЧ?
Если да, то это я надеюсь будет единственная и последняя критика ваших пч.
Критика критиков(масло маслянное) не возбраняется.
SergioGri 04-08-2007-23:05 удалить
Dillora, ХрЕноГубкА,
Я прошу прощения... Я не совсем так прочитал....
Tosaka 04-08-2007-23:05 удалить
ХрЕноГубкА, он не мой ПЧ, просто попросил написать критику
Dillora,
тогда все ок, удачно откритиковать.
Tosaka 04-08-2007-23:07 удалить
ХрЕноГубкА =) на самом деле никаких поблажек делать не буду, напишу все как есть =)
Dillora,
Давай, будет интересно посмотреть))если будет время, можешь и мой покритиковать))в ответ в понедельник могу сделать критику твоего))
Tosaka 04-08-2007-23:09 удалить
ХрЕноГубкА, с удовольствием. тогда завтра ждите две критики на ваши дневники
SergioGri 04-08-2007-23:09 удалить
Исходное сообщение Dillora: ХрЕноГубкА =) на самом деле никаких поблажек делать не буду, напишу все как есть =)

боже... там что, все так серьезно????

LI 7.05.22
SergioGri,
А вот серьезно или нет посмотрим завтра...
SergioGri 04-08-2007-23:13 удалить
Исходное сообщение ХрЕноГубкА: SergioGri,

А вот серьезно или нет посмотрим завтра...



LI 7.05.22
Nagini 05-08-2007-17:02 удалить
БГГ))) Ну, давайте. Критики критиковать критиков. Ггг))))
TLС v.0.7.31c


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще одно новое правило... | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»