Ну... Это ты сейчас правило написала!!! А мы с ней договорились до этого!
Так что я надеюсь свою критику прочитать!
И уж как то это по детски!!! Тебе не кажется????
SergioGri,
Ты находишься в списках ее ПЧ?
Если да, то это я надеюсь будет единственная и последняя критика ваших пч.
Критика критиков(масло маслянное) не возбраняется.