• Авторизация


Критика дневника пользователя [starmen] 04-08-2007 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Значит, starmen.

Лицом любого дневника безусловно является профайл. И в силу этого начну именно с этого лица.
Сразу скажу, на что именно я обращаю внимание, когда захожу в новый днев.
- Это количество и цвет звёздочек;
- Количество ссылок на дневник;
- Место в рейтинге дневников и блогов яндекса
- и дату создания дневника.
На данный момент у тебя две синие звезды, что означает, что у тебя более 9100 сообщений.
Эт харашо=)
Количество ссылок на твой дневник – 20. Захожу, смотрю какие именно.
В общем даже не плохо! Цитаты; люди благодарят тебя в своих дневниках;
а так же там присутствуют ссылки на музыку и видюхи…

НО! Ссылок оч мало! Да и с учетом то того, что ты свой днев ведешь с 27 июля прошлого года – это реально мало!!!
Но не смотря на это, твой дневник находится на данный момент на 19.193 месте… это из нескольких то миллионов!!!!!
Это очень хорошо, так что даже на небольшое количество ссылок можно закрыть глаза=))).

Обычно ники очень критикуют, переводят и тэдэ.
Я этого делать не буду!
С ником у тебя и так все понятно! Ник твой супер и мне нравится!
Он запоминается, легко пишется, да и согласись это не «GUJOOPGYY», а поверь, и такие бывают, что даже не выговорить…
Для меня только остается вопросом, почему ты написал свой ник с маленькой буквы????

У тебя заполнены все наиболее важные поля в профайле! Это очень харашо!
Здесь я буду краток, профайл твой шикарен)))!
Да и стоит упомянуть о том, что дневник твой находится на личном домене!!!!
Это просто афигенно и делает твой днев сразу выше в глазах пользователей!!!

Будучи довольным перехожу в сам дневник…

Не смотря на чрезмерно темное оформление, твой днев просто горит от переполняющего его позитива.
Да что там говорить, что стоит одно видео с обдолбанным мужиком! LOL!!!
Каждый пост индивидуален и по своему интересен!
Что, кстати, очень интригует меня, да и остальных твоих читателей!
Это опять же огромный плюс, уже ко всему вышесказанному!

Музыка.
О боги! Что стоит одна композиция «Dream of you» Shiller’a и Heppner’a….
Это очень позитивно=)))!!!!

Но никогда не обходится без минусов. В твоем случае их два.

Это дизан и размер шрифта.
Подробнее про дизайн.
Все отлично, только вот фон очень подводит…
Возможно тебе он нравится, но все же советую тебе его сменить!
Объясню почему.
Я минуты четыре тупо пялился на то, как белые кружочки справа на лево, так сказать плывут…
Твой фон, из раздела оптические иллюзии… ЭТО 100%!!! И это отвлекает и оч мешает сосредоточиться на прочтении постов!

А так же данный фон очень долго грузится на малых скоростях, и очень ест трафик, если он ограничен!
Но все же главное, что он отвлекает!!!!!!


И теперь про шрифт. Он маленький! Просто советую тебе его увеличить!!!

И как сказал Паша В. «ВСЕ БУДЕТ АФИГЕННО!!!!»

SergioGri for Критика_для_дневов_
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
pathetic 04-08-2007-18:03 удалить
Интересно, а почему starmen, а не starmAn?
SergioGri 04-08-2007-18:08 удалить
pathetic, Возможно в интерпретации мужчина, а не человек...
pathetic 04-08-2007-18:18 удалить
какая разница? Man - это и мужчина, и человек, не в этом дело. Starman - прекрасный ник, ну, для меня :)
Men - это множественное число.
SergioGri 04-08-2007-18:20 удалить
pathetic, Пох... Ты мне скажи лучше как тебе то, что я написал=)
pathetic 04-08-2007-18:41 удалить
Мне? Средненько.
Не совсем стандартно и безмозгло, но и ничего увлекательного.
starmen 04-08-2007-20:09 удалить

Сенкс=))


Теперь мои скажем так, комментарии=))


Место в рейтнге - у меня было окло 3300... Как только обновалась база и блог ьыл переведен на домен меня опустили на более чем 20000 позиций=((


Ссылок тоже было раз в 20 больше чем сейчас((


Но что поделать, пришлось пойти на жертвы, теперь буду нагонять все это))



1. Многие говорили про фон - ладно уж, в ближайшее время сменю=)


2. Размер шрифта - это когда валез ввел новую систему дизайна - я что-то там потыкал ночью, так и оставил) увеличу)




TLС v.0.7.31c
starmen 04-08-2007-20:10 удалить

Да, и относительно ника с маленькой буквы:


этот вопрос сравним с тем, почему starmen, а не starman -)



TLС v.0.7.31c
SergioGri 04-08-2007-20:19 удалить
Исходное сообщение starmen:

Да, и относительно ника с маленькой буквы:



этот вопрос сравним с тем, почему starmen, а не starman -)




TLС v.0.7.31c

в смысле? =)

LI 7.05.22
SergioGri 04-08-2007-20:20 удалить
Исходное сообщение starmen:

Сенкс=))



Теперь мои скажем так, комментарии=))



Место в рейтнге - у меня было окло 3300... Как только обновалась база и блог ьыл переведен на домен меня опустили на более чем 20000 позиций=((



Ссылок тоже было раз в 20 больше чем сейчас((



Но что поделать, пришлось пойти на жертвы, теперь буду нагонять все это))





1. Многие говорили про фон - ладно уж, в ближайшее время сменю=)



2. Размер шрифта - это когда валез ввел новую систему дизайна - я что-то там потыкал ночью, так и оставил) увеличу)






TLС v.0.7.31c

Слушай, точно! А я еще думаю, что вроде же больше и выше было.... пипец....

LI 7.05.22
starmen 04-08-2007-21:04 удалить
SergioGri:
Исходное сообщение starmen:

Да, и относительно ника с маленькой буквы:


этот вопрос сравним с тем, почему starmen, а не starman -)
TLС v.0.7.31c


в смысле? =)

LI 7.05.22

В том смысле, что это длинная история и так сложилось с годами)


А если вкратце, то я когда создавали с напарником сайт, то придумываи себе ники, подхдящии под название, вот так я третий год и являюсь starmen'ом


Относительно e и a в слово: ИМХО, стармен звучит лучше, чем старман...


Относительно большой буквы: мне не нравится этот ник с большой буквы, ему то не идет, жа и тем более при использовании ника регистр имеет только зрительное значение, так что тем болеее не оправдывается...


Не идет этому нику большая буква и точка=)


TLС v.0.7.31c
starmen 04-08-2007-21:04 удалить
SergioGri:

Слушай, точно! А я еще думаю, что вроде же больше и выше было.... пипец....



LI 7.05.22


да я был немного озадачен, когда два дня назад после полуночи обнаружил, что я на двадцать шестой тысяце в рейтинг=(


И все собранные ссылки и рейтинг по ссылкам у других ползователей накрылся=(


Ну что же, теперь догоняю, уже в 19-й тысяче))


TLС v.0.7.31c
pathetic 04-08-2007-21:09 удалить
Starman читается как стармэн, а не старман) Starmen просто чуть мягче, но, по-моему, "мужчины" звучат глуповато в нике на одного человека, жаль.
против маленькой буквы ничего не имею (смотря на себя), но одноимённая песня хорошо смотрится с заглавной :)
starmen 04-08-2007-21:19 удалить

pathetic: Starman читается как стармэн, а не старман) Starmen просто чуть мягче, но, по-моему, "мужчины" звучат глуповато в нике на одного человека, жаль.

против маленькой буквы ничего не имею (смотря на себя), но одноимённая песня хорошо смотрится с заглавной :)

у нас в стране, а на ли.ру в частности столько людей, не знающих английский, что произношение моего ника транситерацией будет звучать для меня неприятно =)


да и не обязательно слова мэн перводить как мужчина)


зачем вообще переводить ники?) ник и есть ник)


TLС v.0.7.31c
pathetic 04-08-2007-21:30 удалить
ну, если он круто переводится, почему бы нет?
[или мог бы круто переводиться]

На ли.ру столько безграмотных людей, что если низводить себя до них...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика дневника пользователя [starmen] | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»