Сенкс=))
Теперь мои скажем так, комментарии=))
Место в рейтнге - у меня было окло 3300... Как только обновалась база и блог ьыл переведен на домен меня опустили на более чем 20000 позиций=((
Ссылок тоже было раз в 20 больше чем сейчас((
Но что поделать, пришлось пойти на жертвы, теперь буду нагонять все это))
1. Многие говорили про фон - ладно уж, в ближайшее время сменю=)
2. Размер шрифта - это когда валез ввел новую систему дизайна - я что-то там потыкал ночью, так и оставил) увеличу)
Да, и относительно ника с маленькой буквы:
этот вопрос сравним с тем, почему starmen, а не starman -)
Исходное сообщение starmen:Да, и относительно ника с маленькой буквы:
этот вопрос сравним с тем, почему starmen, а не starman -)
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение starmen:Сенкс=))
Теперь мои скажем так, комментарии=))
Место в рейтнге - у меня было окло 3300... Как только обновалась база и блог ьыл переведен на домен меня опустили на более чем 20000 позиций=((
Ссылок тоже было раз в 20 больше чем сейчас((
Но что поделать, пришлось пойти на жертвы, теперь буду нагонять все это))
1. Многие говорили про фон - ладно уж, в ближайшее время сменю=)
2. Размер шрифта - это когда валез ввел новую систему дизайна - я что-то там потыкал ночью, так и оставил) увеличу)
TLС v.0.7.31c
SergioGri:
Исходное сообщение starmen:
Да, и относительно ника с маленькой буквы:
этот вопрос сравним с тем, почему starmen, а не starman -)
TLС v.0.7.31c
в смысле? =)LI 7.05.22
В том смысле, что это длинная история и так сложилось с годами)
А если вкратце, то я когда создавали с напарником сайт, то придумываи себе ники, подхдящии под название, вот так я третий год и являюсь starmen'ом
Относительно e и a в слово: ИМХО, стармен звучит лучше, чем старман...
Относительно большой буквы: мне не нравится этот ник с большой буквы, ему то не идет, жа и тем более при использовании ника регистр имеет только зрительное значение, так что тем болеее не оправдывается...
Не идет этому нику большая буква и точка=)
SergioGri:
Слушай, точно! А я еще думаю, что вроде же больше и выше было.... пипец....
LI 7.05.22
да я был немного озадачен, когда два дня назад после полуночи обнаружил, что я на двадцать шестой тысяце в рейтинг=(
И все собранные ссылки и рейтинг по ссылкам у других ползователей накрылся=(
Ну что же, теперь догоняю, уже в 19-й тысяче))
pathetic: Starman читается как стармэн, а не старман) Starmen просто чуть мягче, но, по-моему, "мужчины" звучат глуповато в нике на одного человека, жаль.
против маленькой буквы ничего не имею (смотря на себя), но одноимённая песня хорошо смотрится с заглавной :)
у нас в стране, а на ли.ру в частности столько людей, не знающих английский, что произношение моего ника транситерацией будет звучать для меня неприятно =)
да и не обязательно слова мэн перводить как мужчина)
зачем вообще переводить ники?) ник и есть ник)