• Авторизация


Набор на критику 04-08-2007 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возьму на сегодня еще один дневник. Критика будет в ближайшее время, ну до вечера точно

Итак, искусала SergioGri
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SergioGri 04-08-2007-16:15 удалить
Возьми чтоли меня=)))) Меня еще никто не критиковал... Да и правилами сообщества вроде не запрещено критиковать критиков=)
Tosaka 04-08-2007-17:00 удалить
гы) ладно, жди) к вечеру будет готово)
Tosaka 04-08-2007-22:13 удалить
SergioGri, прости, не успеваю. не в том сейчас состоянии. критика будет завтра


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор на критику | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»