• Авторизация


Набор на критику 03-08-2007 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, пока мне нечем заняться возьму еще один дневник на критику. Только убедительная просьба - открывайте дневники!

Итак, критикую exugna
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
exugna 03-08-2007-21:19 удалить
Возьми тогда меня)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор на критику | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»