• Авторизация


Набор на критику 03-08-2007 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возьму два дневника на сегодня

Одна жертва уже есть. Это ashley1992
Еще желающие имеются?
Так, замечательно, второй пациент Punck-Princess
Критику ждите к вечеру. Главное, дневники откройте
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tosaka 03-08-2007-11:19 удалить
оки. только дневник открой


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор на критику | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»