Немного раньше обещанного=)
Ник:
BrightSparkle, Яркая искорка. Очень задорный ник. От него хлещет энергией, пазитивом и детской непосредственностью. Он очень хорошо звучит, достаточно оригинальный. Я очень надеюсь, что твоя личность соответсвует твоему нику, и за этот ник ниже 10-ти ничего поставить не могу. (10 баллов)
Дизайн(аватар, фон, эпиграф):
На первый взгляд все сливается в один сплошной синий цвет. Когда начинаешь присматриваться с большей внимательностью, только начинаешь замечать его отдельные части, с удивлением выясняешь для себя, что там есть фон, аватар и эпиграф. Советую фон сообщений сделать каким нибудь другим цветом, хотя бы светло-голубым.Да и цвет левой панели тоже можно поменять на желтенький или на какой нибудь, чтобы он только не сливался с общим фоном.
Аватарка подходит к эпиграфу, они так сказать из "одной оперы". Между прочим очень позитивный эпиграф и аватарчик, а своим оформлением ты превратила это все в какое то сплошное уныние и однообразие. (6 баллов)
Название дневника:
Очень оптимистичное название. Оно вселяет веру в будущее. Действительно, после его прочтения становится как то лучше. В общем назваие хорошее, молодец. (10 баллов)
Содержания дневника:
Мда...к сожалению я убедилась в том, что ты не похожа на свой ник и он никак с тобой не пересекается...Я 40 минут читала твой днев, в надежде на то, что увижу хоть что-нибудь интересное, но увы...мое время потрачено зря. Советую тебе пересмотреть свое понимание о том, что нужно писать в дневниках. Читать ежедневно о том как ты провела день не то что не интересно, а просто безумно неинтересно. Это знаешь из серии "Я встала, оделась, почистила зубы, покушала, пошла в школу, погуляла с друзьями, пришла." Нет, это конечно твое дело, что писать в дневнике, но нужно пожалеть хотя бы своих ПЧ. (3 балла)
Название фотоальбома:
Банальненько...ну что тут еще сказать. Видимо фантазия закончилась на отличном названии дневника, или просто ты не видишь необходимости называть фотоальбом как-нибудь красиво или хотя бы оригинально. В общем в этом названии нет ничего выдающегося и говорить больше тут нечего. (4 балла)
Содержания фотоальбома:
Твоих фоток в нем по-минимуму. Там есть все что угодно, кроме тебя. Нет, не то, чтобы твоих фоток там вообще нет, просто их критически мало, если сравнивать с остальными. В общем, я думаю это не проблемма добавить еще несколько своих фотографий, так что исправляйся. (6 баллов)
Информация о себе:
Вообще честно признаюсь, что за последние несколько недель и прокритикованных мною дневников это самая лучшая Информация о себе.
Первая часть ее , а точнее начало, немного банально и предсказуемо, но остальная очень даже ничего. За это тебе огромный респект! (10 баллов)
Интересы:
Многие интересы меня порадовали. Очень много музыкальных интересов, значит ты любишь музыку, при чем очень. Вообще на самом деле ничего особенного, но очень хорошо, что ты не поленилась написать их в таком колличестве. (9 баллов)
Друзья/ПЧ:
82 Друга и 100 ПЧ. Очень хорошо. Видимо, не смотря на то, что написанно у тебя в дневнике, его читают. (10 баллов)
Сообщества:
Они полностью соответсвуют твоим интересам. Тут даже говорить ничего не надо. (10 баллов)
Музыка:
Судя по твоей музыке, ты следишь за последними модными тенденциями в мире музыки, потому что эти песни очень популярны, ну большинство твоих песен. Они вполне соответсвуют настроению твоего дневника и вообще тебе. (10 баллов)
Цитатник:
Дофига ссылок, много прикольных флэшек, есть полезная штука самая первая с сылками. В общем цитатник не плохой. Правда очень много текстовой информации, читать которую не очень интересно. (8 баллов)
Симпатии:
244 симпатий и 1 анти. Слушай, а ты случайно симпами не обмениваешься? интересно сколько из них у тебя настоящих и есть ли они вообще....это идет тебе не в плюс, да и смысл обмениваться симпами, если все это липа? Они не настоящие, и какой от этого кайф? (2 балла)
Разделы:
В фотоальбоме их вполне достаточно на втое колличество фотографий.
А вот в дневнике...нет они конечно есть, но почему-то их тематика пересекается, они похожи, и их содержание тоже, так смысл из 1-ого делать 3? (6 баллов)
Общее впечатление от дневника никакое, то есть его нет. Это очередной дневник из тысяч дневников и пользователей Ли.Ру.
104 балла из 140....Вообще в таких случаях можно "натянуть" четверку, но мне не хочетсмя этого делать всвязи с тем, что твой днев ничем не выделяется...Так, что извини это только "3"....