• Авторизация


Набор. 13-07-2007 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра и в субботу меня не будет, так что записывайтесь на воскресение и понедельник. Предупреждаю, что я человек, обстоятельства могут быть разными, и может сложится так, что я прокритикую вас на день раньше или позже. Если так случается, то в сообществе не надо создават ь постов типа "Где моя критика?!". Этим вы вызовете лишь негатив и засорите сообщество ненужными сообщениями. Если есть вопросы пишите критику в личку.

Возьму 3 человека как уже сказала на воскресение и понедельник.

Взяла Cool_Fergie и ангелочек_с_неба, но только при условии, что она станет ПЧ.

Могу взять еще одного человека, записывайтесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ангелочек_с_неба,
В сообществе критикуются только его ПЧ, так что стань ПЧ, потом будет критика.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор. | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»