• Авторизация


Критика для SMORODINKA 10-07-2007 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ник
SMORODINKA, незнаю почему, но проведя ряд ассоциаций этот ник приводин меня к слову "Конфетка"...Могу сказать, что он звучит банально и изъезжено, что-типа Котенка, Кошечки, Вкусняшки, Ягодки и т.д и т.п. (5 баллов)
Название дневника
Название выделяет в тебе такое качество как целеустремленность. Для названия днева название более чем подходит.
Вообще если быть до конца честной и бессердечной, то слово "звезды" в разных кол-вах и вариантах есть практически в каждом 5-ом дневнике, но именно в твоем варианте оно использовано подходяще. (10 баллов)
Дизайн(аватар, фон, эпиграф)
Очень все гармонично, готовый дизайн это всегда хорошо, в том плане что всегда все друг к другу подходит. Фон был сделан специально под эпиграф и авку, это очень хорошо. Только мне кажется, что слишком много каричневого цвета. По-этому диз получился немного скучноватым. А так все остальное, в норме.
Аватары все красочные, красивые, интересные...Странно почему диз не балует нас разнообразием цветов. (9 баллов)
Содержание дневника
Посты очень хорошие, очень интересные. Ты во многих рассказываешь про свои какие-то интересы, очень хорошо описываешь в подробностях, используешь только нормативную лексику. В твоих постах присутвует все, от обычного описаня дня, до твоих самых ярких ощущений, эмоций и чувств. Молодец!
Читаются твои посты очень легко. (10 баллов)
Название фотоальбома
Еслия поняла твое название правильно, то оно очень хорошее. "Отпечатки"...я поняла это, что фотографие - отпечатки твоей жизни. Может конечно ты имела ввиду совсем другое, если да, то напиши что именно ты имела ввиду. А так все очень хорошо (10 баллов)
Содержание фотоальбома
Фотографии тебя, твоих друзей и интересных событий твоей жизни. Придраться не к чему=) ( 10 баллов)
Информация о себе
Эта фразочка, безусловно, имеет глубокий смысл, безусловно она очень красивая, но, к сожелению вообще ничего не рассказывает о тебе. Информация о себе это твоя визитка, человек заходит в твой днев и смотрит информацию о тебе, в надежде узнать к какому человеку он зашел в дневник. Натыкнувшись на такую запись, лично я бы немного удивилась и скорее всего закрыла бы дневник. Эта фраза может быть приложениемк информации о тебе, я не говорю, что она прям катастрафически ужасна. (4 балла)
Интересы
Все просто замечательно.Можно сделать вывод, что Ты разносторонний человек. ( 10 баллов)
Друзья/ПЧ
Друзей 59, Пч 59. Самый оптимальный вариант. Наверняка все твои друзья как раз у тебя в Постоянный Читателях. Это очень большой плюс, ничего лишнего и никого лишнего. (10 баллов)
Сообщества
Они соотвествуют твоим интересам, но маловато. ( 8 баллов)
Музыка
Музыка качественная, если так можно выразится. Подходит под настроение дневника. (10 баллов)
Цитатник
Много полезных постов. Есть забавные. В общем цитатник хороший. (10 баллов)
Симпатии
14 симпатий, 0 анти. Ты молодец, так держать, но с кол-вом твоих ПЧ могло бы быть побольше. (10 баллов)
Разделы
В фотоальбоме они присутвуют в достаточном кол-ве и разделы интересные. В дневнике, к сожалению, они остутсвуют. Хотя я не считаю их обязательным сотавляющим дневника, лучше чтобы они были. (5 баллов)

Дневник хороший, впечатление о нем у меня осталось очень даже положительное.
126 баллов из 140. Ты просто умничка. Заработала "5"с минусом=))Она конечно не твердая и уверенная, но все равно она есть.
Поздравляю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SMORODINKA 10-07-2007-19:35 удалить
ееее спасибо большое!! очень приятно почитать так сказать взгляд со стороны)) а про отпечатки ты все правильно поняла)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Критика для SMORODINKA | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»