Извините...
10-07-2007 01:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у вас просто всё тут такое интилигентное...можете плизз,прокритиковать мой днев...мне просто интересно именно ваше мнение..)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote