• Авторизация


Извините... 10-07-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у вас просто всё тут такое интилигентное...можете плизз,прокритиковать мой днев...мне просто интересно именно ваше мнение..)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Записываться на критику в специально отведеных для этого постах! Когда будет набор запишешься.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Извините... | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»