• Авторизация


Набор 04-07-2007 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот очередной набор на критику,беру одного человечка на завтра,кто хочет - отписываемся!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
можно я ,только именно к тебе на критику!
sky2 05-07-2007-14:33 удалить
Сбежавшая_из__рая, конечно можно,буду только рада. тем более когда жертва сама просится))завтра будет готово.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»