• Авторизация


КРИТИКА ДЛЯ WHITC__GIRL 04-07-2007 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начнемс..=)

1) Ник,необычный,переводится как девочка ведьмочка)забавно...наверное девочка зажигалочка ,мне понравилось=) 10 из 10 (+)

2)Диз,хороший,несмотря на что что темный.Все со вкусом подобрано,глаза не режет,поэтому хорошо 10 из10 (+)

3)Авики есть,симпотичные и под дизайн хорошо подходят)отлично) 10 из 10 (+)

4)Фотоальбом есть,фотографиии тоже)посмотрела,улыбнуло))радует) 10 из 10 (+)

5)Дневник,много постов интересный,не завален хламом+ктому же есть картинки(тоесть прикрепелены к постам),мне понравилось,прочла с удовольствием) 10 из 10 (+)

6)Музыка есть,но воттолько попса.советую сменить на чо то более. 3 из 10 (+/-)

7)Цитатник есть,много хороших записей,можно почитать и подчерпнть что то умное.так что супер)здорово 10 из 10 (+)

8)Новости есть,погода хорошо)так как на данный момент о погоде нужно знать все! 10 из 10 (+)

9)Сслки  нет,0 из 10 (-)

10)Видео нет,это не есть хорошо. 0 из 10 (-)

11)Интересы есть,но можно было бы и побольше,думаю можно ного чего рассказать. 7 из 10 (+/-)

12)Друзья 11,ПЧ 11. Видно и тебя читают и ты читаешь.хорошо пусть даже и немного) 10 изх 10 (+)

13)Сообщества-6 штук,можно и чуть больше)вдь столько интересных нали ру есть. 6 из 10 (+/-)

14)О себе написано,но вот одни прилагательные,напиши например там "хороший человек,потому что..."попробуй пояснить))а так неплохо 5 из 10 (+/-)

15)Резюме,допиши профессию или планы на будущее. 6 из 10 (+/-)

16)Симпатии и антипатии - 4/1...для того кто начал писать дневник недавно 4 очень и не лохо так что норм,а одна анти даж не бросается в глаза.видно есть такое мнение,ну да бог с ним)8 из 10 (+)

ИТОГ:.для новичка это неплоха,ведет днем не оч давно так что одобряю,есть некоторые нюансы,но я уверена ты все изменишь и все будет в дневе у тебя отлично.

115 баллов,для новичка оч хоршо,поверь,так что удачи,спасибо за внимание.

это была первая критика.

ваша TRANCE BABY

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
WhItCh__GiRl 04-07-2007-13:03 удалить
Спасибо большое,если чесно то не ожидала)))) Мне очень понравилось,буду исправляться))))СПАСИБОЧКИ)))))
эт я ж ТЕБЯ критиковала!!!!????
WhItCh__GiRl 04-07-2007-16:25 удалить
Your_Lifestory, Что?? Меня вообще первый раз критиковали!
WhItCh__GiRl, да я просто не ктебе обратилась, а к Trance_Baby, !!! заходи ко мн в критику если хоч!!http://www.liveinternet.ru/community/1756424/profile/


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРИТИКА ДЛЯ WHITC__GIRL | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»