• Авторизация


Набор 02-07-2007 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Готова сегодня взять одного человека на критику,будет готово до вечера!Желающие?

Взяла : i_Denx

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
sky2 02-07-2007-14:20 удалить
i_Denx, замечательно к вечеру жди жесткой критики))
02-07-2007-18:51 удалить
и я . только сразу говорю , всякие ссылки и тп - не стоит критиковать , тк оно мне обсалютно не интересно и не нужно . в моём дневнике всё необходимое мне .
sky2 02-07-2007-18:56 удалить
_Ability_, хорошо,тогда я тебя завтра откритикую, а то сегодня уже бьльше никого не успею,ок?
sky2, а во сколько мне ждать приговор?
sky2 03-07-2007-13:56 удалить
i_Denx, следующее сообщение это и есть твой приговор))
sky2, а када мне его ждать?)))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Набор | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»