• Авторизация


Сообщество Критика_для_дневов_ 30-06-2007 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это сообщество по критике дневников. Здесь ваш дневник могут строго, но честно раскритиковать. И вы можете узнать всю правду о вашем блоге. Тема критики очень банальна,но я думаю, что многим людм хотелось бы узнать правду о их дневе. Сейчас в следующем посте я опубликую правила для критиков,в эпиграфе в скором времени появятся правила сообщества. Сейчас я провожу набор критиков,есть желающие? (x, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
mulepha 30-06-2007-21:43 удалить
Тьфу! то есть меня на критику, извините, я в другом сообществе критик, на 2 не потяну... Можно на критику?
sky2 30-06-2007-21:46 удалить
А__ЛёноЧка, можно конечно!тогда я сейчас опубликую правила для критиков и можешь приступать!
sky2 30-06-2007-21:47 удалить
AfterSmile, конечно можно,тогда я возьмусь за тебя,завтра будут результаты,сойдет?
sky2, только я не уверена что у меня получится...но в любом случае попробовать стоит!
sky2 30-06-2007-22:00 удалить
А__ЛёноЧка, хорошо,ничего страшного,вначале можешь посмотреть как другие критикуют,а потом попробовать самой.
SEFiROT 12-11-2007-19:55 удалить
Я был бы не прочь попробовать себя в роли критика)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сообщество Критика_для_дневов_ | Критика_для_дневов_ - :::Комната кривых зеркал::: | Лента друзей Критика_для_дневов_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»