• Авторизация


ШАУРМА 17-03-2009 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторник, 17 Марта 2009 г. 01:35 (ссылка)редактировать +в цитатник +поставить ссылку
лаваш,
филе курицы,
белокачанная капуста,
огурец (соленый или свежий),
помидор,
майонез,
молоко,
соль, перец
специи по вкусу.


филе я мариную в специях( специально для курицы), запекаю в духовке до румяности . Когда приготовится, порезать на кусочки, примерно 2 на 2.
Капусту мелко нашинковать, посолить и помять. Помидоры и огурцы порезать тонкой соломкой, как и капусту.
Майонез смешать с молоком так, чтобы майонез стал немного пожиже, как соус и добавить в него специи (смесь перцев).
лаваш смазываем соусом, кроме краев, чтобы не вытек. Кладем на середину сначала капусту, потом курицу, помидоры, огурцы. Чуть-чуть присыпаем солью. Сверху кладем пару чайных ложечек соуса. Только не переборщите, а то будет вытекать. И заворачиваем. Потом разогреваем в духовке или микроволновой печи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
FrauRepka 17-03-2009-19:05 удалить
Вкусная штука,только вот майонез там совершенно лишний.Сюда нужно использовать цацики.
17-03-2009-19:32 удалить
Мнямм, вкуснятина. Наверное вкуснее чем у джумшутов )))))
Кулинарочка, майонез как раз в тему, вот только не чистый а с чесночком (это конечно на любителя)
Fotinia43 17-03-2009-20:32 удалить
Наверное, вкусно. По крайней мере, знаешь, из чего и как все это приготовлено. А соусы - кому какой нравится. Наверное, так.
FrauRepka 17-03-2009-20:57 удалить
Исходное сообщение Аноним
Мнямм, вкуснятина. Наверное вкуснее чем у джумшутов )))))
Кулинарочка, майонез как раз в тему, вот только не чистый а с чесночком (это конечно на любителя)


Вы просто попробуйте раз сделать с цацики,только его тоже сделайте самостоятельно,не покупайте готовый и тогда вы поймёте о чём я:)
Такое мои мальчишки любят!
Kapitoshka_70 18-03-2009-12:43 удалить
а лаваш вы делаете сами?
Кулинарочка, А что это за соус и как он готовится.
Kapitoshka_70, Лаваш тонкий покупной...
А соусы действительно кому какие наравяться, можно и с кетчупом смешать-это все на любителя.
FrauRepka 18-03-2009-23:02 удалить
Ответ на комментарий АЛЕНКА_И_САНЬКА # Это натуральный йогурт+свежий огурец(на крупной тёрке)+немного чеснока+зелень.Очень вкусно получается.
А вообще его многие по разному готовят,посмотрите ещё рецепты.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАУРМА | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»