... делается из нутовой муки. Мука, соль, вода, оливковое масло - замешивается тесто, консистенции сметаны. Минут 15 "отдыхает". Выпекаю я в духовке, выливая тесто на хорошо прогретую сковороду. Но можно и на плите. Если будет пицца - потолще, если сэндвичи или "блинчики" - потоньше. Начинка - любая.