• Авторизация


какледки 16-09-2008 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с мясом и грыбаме.
[500x470]
я люблю шоб они были поподжаристее и разных размеров=)
из всего получилось схомячить сразу и без добавки на 4 человеков.
нам надо:
1--фарш говяжесвинячий--300 гр
2--опята--100 гр
3--лук--одын штука
4--яйцо--одын штука
5--специи: перец красный и черный, соль, базилик(всего по чуть-чуть)
6--томат--половинка
7--немного белого хлеба, мякиша
все продукты, кроме яйца пропускаем через мясорубку или в смешиваем в блендере, затем в полученный фарш вмешивает тщательно яйцо.
жарим на растительном масле, сначала на медленном огне, а потом на сильном быстро поджариваем.
и собсна готово.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Прекрасно!!Я тоже так делаю!!! :))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник какледки | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»