• Авторизация


Торт "Кучерявый пинчер" или "Графские развалины" 06-09-2008 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2 яйца, 1 ст. сахара, 300 гр. сметаны - взбить.

1 ч.л. соды, 2 - 2,5 ст. муки, размешать. Тесто должно получится такой консистенции как на оладьи.

Из 1/2 теста испечь корж, во вторую половину теста + какао (чем больше, тем лучше) и испечь 2-й корж.

Крем: 1 ст. сахара, 200 г масла, 500 г сметаны - взбить (хорошо).

Помадка: 2-3 ст.л. какао, 2-3 ст.л. сахара, 5 л. сметаны - довести до кипения.

1-й корж - разрезать пополам, перемазать кремом.

2-й корж - разломать на кусочки и каждый кусочек обмакнуть в крем и выкладывать сверху первого коржа как придётся.

После всё залить холодной помадкой.

Торт поставить на холод.

Коржи нужно ставить в хорошо разогретую духовку. Форму для выпечки предварительно смазать маслом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, жалко что без фото.
не можем выставлять фотки, из того что с телефона выходим


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Кучерявый пинчер" или "Графские развалины" | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»