• Авторизация


Кукурузные оладушки 29-08-2008 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Кукуруза, это – август
Ну – сентябрь, а дальше, как?

Lenski

а дальше - баночка кукурузы, яйцо,соль,мука - все смешать, выложить на разогретую с подсолнечным маслом сковородку,посыпать сверху тертым сыром и закрыть крышкой. Через несколько минут перевернуть оладушки и посыпать сыром снова, закрыть крышку.А еще через несколько минут оладушки готовы)

[699x531]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кукурузные оладушки | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»