• Авторизация


Помогите 27-08-2008 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-нибудь знает рецепт вкусного пирога с капустой? Если не трудно выложите сюда, заранее большое спасибо=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nikky 27-08-2008-16:52 удалить
дрожжевой или любой?
warm_autumn 27-08-2008-18:04 удалить
лучше не дрожжевой
Nikky 28-08-2008-14:18 удалить
1. пол стакана майонеза.
2. один стакан сметаны.
3. один стакан обычной муки (без дрожжей)
4. 3 яйца.
5. одна чайная ложка гашёной соды или пакетик "афкат афия".
6. миксер, желательно работающий.
7. огнеупорная посуда, почти без трещин, но смазаная сливочным маслицем.
8. духовка, лучше слегка прогретая, но не сильно.
а...
9. начинка!

начинка из капусты...
капусту пошинковать, лук обжарить на постном масле, добавить капусту, обжарить, потом добавить соль и специи, немного протушить.
отварить пару яиц. покрошить, смешать с капустой.
можно грибов пожарить и туда же.

смешать все ингридиенты для теста, вылить половину в форму, сверху начинку, залить оставшимся тестом.
испечь.

майонез можно с пониженым процентом жира. сметану тоже.

начинку можно любую, сладкую, солёную, мясную овощную.

в этом рецепте главное простота.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»