• Авторизация


Вкусно,быстро,полезно... 23-08-2008 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x525]

...Я в суп поглубже ложкою вникаю,
нравоученьям маминым внимаю,
киваю удрученной головой,
но чувствую —
          я все-таки живой.
И мысли облегченные скользят,
и губы шепчут детские обеты,
и мучившее час тому назад
мне пораженье кажется победой...

Е.Евтушенко

Но это лирика, а проза такова:

[699x467]

Свеклу натереть на крупной терке или порезать соломкой. Отварить картофель и свеклу. Посолить, добавть по вкусу лимонную кислоту или сок лимона. Охладить. Перед подачей на стол в тарелку порезать варенное яйцо, свежий огурец и зелень. Заправить сметаной.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
natalja1312 24-08-2008-19:32 удалить
а где же авторское название??? Кажется это свекольник?
Appassionata 24-08-2008-19:47 удалить
natalja1312, дело в том, что названий у этого блюда много - свекольник, холодник и тд.)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусно,быстро,полезно... | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»