• Авторизация


Клубника 06-07-2008 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Берем клубнику, надрезаем каждую ягоду "веером" (ломтиками, не прорезая до конца, чтобы ягода оставалась целой), укладываем подготовленные ягоды в плоскую посуду одним слоем, присыпаем небольшим количеством коричневого сахара, затем сбрызгиваем виски или темным ромом. Сверху приправляем свежесмолотым черным перцем и ставим в холодильник на 30 минут. Потом достаем, держим 10 минут при комнатной температуре и подаем с самым простым мороженым, даже не ванильным,приправив еще перцем по вкусу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Наверно вкусно!Интересное сочетание...клубника и перец!
Неординарное, согласна. ))
Исходное сообщение Донна_Соль:
Сверху приправляем свежесмолотым черным перцем

Донна_Соль,

о-о!))))
люблю всё перчить,
но
клубника + мороженное + перец
не могу представить сочетание...))
это пробывать надо!))))
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, это тллько пробовать!

хотя, был же удивительный салат - клубника с помидорами. Изумительное сочетание! )))
Исходное сообщение Донна_Соль:
хотя, был же удивительный салат - клубника с помидорами. Изумительное сочетание! )))

Донна_Соль,

ты пробывала?))
экзотика какая!
интересно кто такое придумывает?))))
Донна_Соль,
забыла спросить,
а пробывала ли ты шоколад с красным острым перцем?))))
Geroma 06-07-2008-12:31 удалить
Очень интересно. Обожаю такие эксперименты. Обязательно попробую. А вот мне очень нравится в чашечку свежесваренного кофе положить ломтик шоколада и присыпать красным перцем.
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, о да! Конечно же!
мне нравится. )))
и кофе с перцем, кстати, тоже. ))

Geroma, я обязательно попробую сделать такой клофе. )))
natalja1312 07-07-2008-06:56 удалить
Geroma,
меня тоже заинтересовало это сочетание, надо будет попробовать, спасибо!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубника | Пир_на_весь_мир - Дневник Пир_на_весь_мир | Лента друзей Пир_на_весь_мир / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»